৫ই জুন ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
যশোরে হেরোইন মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন, স্ত্রী’র পাঁচ বছর কারাদণ্ড
206 বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোরে হেরোইন মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড ও স্ত্রী’র পাঁচ বছরের কারাদণ্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার অতিরিক্ত জেলা জজ ৪র্থ আদালতের বিচারক সুরাইয়া সাহাব এই আদেশ দিয়েছেন। যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি কবির হোসেন ওরফে মুকুল হোসেন (৪৮) যশোর শহরের চাঁচড়া ইসমাইল কলোনীর মৃত সাইদুর রহমানের ছেলে এবং পাঁচ বছরের সাজাপ্রাপ্ত তার স্ত্রী রহিমা বেগম ওরফে বুদ্ধি বুড়ি (৪২)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সংশ্লিষ্ট আদালতের এপিপি আলতাফ হোসেন।


মামলার বিবরণে জানা গেছে, যশোরের ডিবি পুলিশ ২০০৫ সালের ২৮ জুন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে সদর উপজেলার রামনগর গ্রামে হেরোইন বেচাকেনা চলছে। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ডিবি পুলিশের একটি টিম ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে মুকুল হোসেনকে ৩০ গ্রাম হেরোইন ও বুদ্ধি বুড়িকে ২০ গ্রাম হোরোইনসহ আটক করে। এঘটনায় ডিবির এসআই শহিদুল ইসলাম কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলা করেন।


একই বছরের ২৩ জুলাই কোতোয়ালি থানার এসআই রিয়াজুল ইসলাম ওই দম্পতির বিরুদ্ধে আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন। এই মামলার সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে বৃহস্পতিবার আসামি মুকুলকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেন বিচারক। একই সাথে তার স্ত্রী রহিমা বেগম ওরফে বুদ্ধি বুড়িকে পাঁচ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড ও পাঁচ হাজার টাকা জরিামানা অনাদায়ে আরও দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেন। রায় ঘোষণার সময় দুই আসামিই আদালতে উপস্থিত থাকায় তাদেরকে জেলহাজতে প্রেরণের আদেশ দেয়া হয়েছে।




সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email : samajerkatha@gmail.com
পুরাতন খবর
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram