৫ই জুন ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
আশাশুনিতে পানির পাইপ
ভাঙচুরের ঘটনায় থানায়
অভিযোগ
36 বার পঠিত


আশাশুনি(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি:
উপজেলার সদর ইউনিয়ন আশাশুনির কোদন্ডা গ্রামে সুপেয় পানির পাইপ ভাঙচুরের ঘটনা ঘটিয়েছে এক মাদকাসক্ত যুবক। ওই পাইপ কেটে দেওয়ায় কয়েকটি গ্রামের শতাধিক পরিবার এখন খাবার পানির সংকটে পড়েছে। পানির পাইপ কাটার প্রতিবাদ করতে গেলে ওই যুবক আসমা নামের এক গৃহবধূকে আহত করে। এ ঘটনায় আসমার স্বামী আনিসুর রহমান বাদী হয়ে থানায় একটি এজাহার দায়ের করেছেন।
জানা গেছে, দীর্ঘদিন কোদন্ডাসহ পার্শ্ববর্তী কয়েকটি গ্রামে খাবার পানি সংকট দূর করতে উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী সুপেয় পানির ব্যবস্থা করে দেয়। পানি ব্যহারের সুবিধার জন্যে ২০২২ সালের জানুয়ারি মাসে এ উপলক্ষে একটি কমিটিও করা হয়।
সম্প্রতি একই গ্রামের নেয়ামত গাজীর মাদকাসক্ত ছেলে একিম গাজী মাটির নিচে থাকা সুপেয় পানির পাইপ কেটে তছনছ করে। এতে হাজার হাজার মানুষ পানি থেকে বঞ্চিত হচ্ছে।
এ ব্যাপারে সুপেয় পনি কমিটি ও ইউপি চেয়ারম্যান হোসেনুজ্জামান বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। সুপেয় পানির পাইপ লাইন ভাংচুর করা হয়েছে। বিষয়টি আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্যে ওসি আশাশুনিকে অবহিত করেছি।
ওসি মমিনুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পাওয়াগেছে। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। অভিযুক্ত একিম গাজী বলেন, সুপেয় পানির পাইপ ভাঙচুর করা আমার অপরাধ হয়েছে। তিনি আরো বলেন আমার প্রতিপক্ষ আনিসুর রহমান আমার সুপেয় পানির লাইন থেকে বঞ্চিত করেছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email : samajerkatha@gmail.com
পুরাতন খবর
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram