খুলনা বিভাগে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আ.লীগের ৩৪ জন জয়ী

up nirbachon
সমাজের কথা ডেস্ক॥ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের প্রথম ধাপে খুলনা বিভাগের ৭টি জেলার ২২১টি ইউনিয়নের সর্বশেষ বেসরকারি ফলাফল অনুযায়ী ৩৪ জন প্রার্থী চেয়ারম্যান হিসেবে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।
১. তেরখাদায় আওয়ামী লীগের এফ এম ওয়াহিদুজ্জামান।
২. আটজুড়ীতে (মোল্লাহাট) আওয়ামী লীগের মশিউর রহমান মিয়া।
৩. উদয়পুরে (মোল্লাহাট) আওয়ামী লীগের হায়দার মামুন।
৪. কচুয়ায় (কচুয়া) আওয়ামী লীগের শিকদার হাদিউজ্জামান।
৫. কলাতলায় (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের শিকদার মতিয়ার রহমান
৬. কাড়াপাড়ায় (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের শেখ বশিরুল ইসলাম।
৭. কুলীয়া (মোল্লাহাট) আওয়ামী লীগের বাবলু মোল্লা।
৮. কোদালীয়া (মোল্লাহাট) আওয়ামী লীগের সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়া।
৯. খানপুর (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের ফকির ফহম উদ্দিন।
১০. গজালিয়া (কচুয়া) আওয়ামী লীগের এস এম নাসির উদ্দিন।
১১. গাওলা (মোল্লাহাট) আওয়ামী লীগের শেখ রেজাউল ফকির।
১২. গোটাপাড়া (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের শেখ সমশের আলী।
১৩. চরবানিয়ারি (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের অশোক কুমার বড়াল।
১৪. চিংড়াখালী (মোড়েলগঞ্জ) আওয়ামী লীগের মো. আলী আক্কাস।
১৫. চিতলমারী (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের মো. নিজাম উদ্দিন শেখ।
১৬. চুনখোলা (মোল্লাহাট) আওয়ামী লীগের মুনসী তানজীল হোসেন।
১৭. ডেমা (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের মো. মনি মল্লিক।

১৮. তেলিগাতি (মোড়েলগঞ্জ) আওয়ামী লীগের মোরশেদা আক্তার।
১৯. ধোপাখালী (কচুয়া) আওয়ামী লীগের মো. মকবুল হোসেন।
২০. পঞ্চকরণ (মোড়েলগঞ্জ) আওয়ামী লীগের আবদুর রাজ্জাক মজুমদার।
২১. ফকিরহাট (ফকিরহাট) আওয়ামী লীগের শিরিনা আক্তার।
২২. বড়বাড়িয়া (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের মাসুদ সরদার।
২৩. বাধাল (কচুয়া) আওয়ামী লীগের নকীব ফয়সাল অহিদ।
২৪. বারুইপাড়া (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের ছরোয়ার হোসেন।
২৫. বিষ্ণুপুর (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের শংকর কুমার চক্রবর্তী।
২৬. বেমরতা (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের মনোয়ার হোসেন টগর।
২৭. মালিকেরবেড় (রামপাল) আওয়ামী লীগের তালুকদার নাজমুল কবির ঝিলাম।
২৮. যাত্রাপুর (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের মোল্লা আবদুল মতিন।
২৯. রাখাগাছি (বাগেরহাট সদর) আওয়ামী লীগের শেখ আবু শামীম আসনু।
৩০. শিবপুর (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের অহিদুজ্জামান মোল্লা।
৩১. সন্তোষপুর (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের বিউটি আক্তার।
৩২. সোনাইতলা (মংলা) আওয়ামী লীগের নাজিনা বেগম নারজিন।
৩৩. হিজলা (চিতলমারী) আওয়ামী লীগের কাজী আজমীর আলী।
৩৪. সোনাবাড়িয়া (কলারোয়া) আওয়ামী লীগের মঈনুল ইসলাম।

শেয়ার