২৬শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
ছুরিকাঘাত
জেস গার্ডেনে স্ত্রীকে ইভটিজিং : স্বামীকে ছুরিকাঘাত
210 বার পঠিত


নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোরে স্ত্রীকে ইভটিজিং করার প্রতিবাদ করায় স্বামী আমানুলস্নাহকে(২৬) পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাত করে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার দুপুরে শহরের জেস গার্ডেন পার্কে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। আহত আমানুলস্নাহ যশোর পুলিশ সুপার বাসভবন সংলগ্ন এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে।


হাসপাতালে আহত আমানুলস্নাহ জানিয়েছেন, শনিবার দুপুরে পিকনিক করতে ফ্যামিলি নিয়ে পার্কে যান। আড়াইটার দিকে কয়েকজন অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্ত তার স্ত্রী সাবরিনা রহমানকে ইভটিজিং করছিল। এ সময় তিনি প্রতিবাদ করলে দুর্বৃত্তরা তাকে পিটিয়ে ও পরে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে পার্কে থাকা লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।


জরম্নরি বিভাগের চিকিৎসক বিচিত্র মলিস্নক জানান, আহতের শরীরে পিটানোর চিহ্ন রয়েছে। এছাড়া পায়ে ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল। তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email : samajerkatha@gmail.com
পুরাতন খবর
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram