২২শে এপ্রিল ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
পরীমণি
`সামনে পড়লে থাবড়ায়ে দেবনে'
156 বার পঠিত

এক জন্মদিনকে ঘিরে একটি আবেগঘন ভিডিও বার্তা নিয়ে শুরু হয় শবনম বুবলী আর পরীমণির দ্বন্দ্বের সূত্রপাত! তাদের বাগ্‌যুদ্ধ যেন থামতেই চাইছে না। সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমে প্রায় ১০ মিনিটের একটি ভিডিও সাক্ষাৎকার দেন বুবলী। যদিও সবাই ভাবছেন সাক্ষাৎকারটির বেশির ভাগ অংশ পরীমণিকেই উদ্দেশ করে বলা।

এরমধ্যে ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত একটি সাক্ষাৎকারে পরী নিজেকে ‘স্পষ্টবাদী’ দাবি করেছেন। মনে করা হচ্ছে, কারোর নাম উল্লেখ না করলেও সে প্রসঙ্গে এবার প্রত্যুত্তর দিয়েছেন বুবলী৷ বুবলীর বক্তব্যের পর আবারও মনে হচ্ছে খেপে উঠেছেন পরী। কারও নাম উল্লেখ না করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ফের স্ট্যাটাস দিয়েছেন পরী।

লিখেছেন, ‘আপনার বড় বোনকে আগে সভ্য হতে বলেন আপা। গালিগালাজ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় স্ট্যাটাস দেয় কেন বিদেশ বসে? সামনে আসতে বলেন। আগে নিজে এবং নিজের পরিবারের সভ্যতা নিশ্চিত করেন। দল পাকায়েন না এত। আমি তাও তো আপনাকে আপা বলে কথা বলি।

আপনি বলি। কারণ, আমি সভ্য তাই। আপনার বোন আর আপনার মতো তুই–তোকারি গালিগালাজ তো করি নাই। সামনে পড়লে এবার থাবড়ায়ে দেবনে তাইলে। বেয়াদবি না করেই এত কথা আপনার আমাকে নিয়ে। এবার এটা করলে কী যায় আসে আর।’ মনে হচ্ছে, এ বার্তাটি আবারও আগুনে ঘি ঢেলেছে বুবলী-পরীর দ্বন্দ্বে।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram