২২শে জানুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৮ই মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সাতক্ষীরায় ৮টি স্বর্ণের বারসহ একজন আটক
সাতক্ষীরায় ৮টি স্বর্ণের বারসহ একজন আটক

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার কাকডাঙা সীমান্তে ৮টি স্বর্ণের বারসহ মো. আমির (৪৫) নামে এক চোরাচালানীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। রোববার সীমান্ত পিলারের কাছে বাংলাদেশের ভিতরে অভিযান চালিয়ে এই স্বর্ণ আটক করা হয়। এছাড়া বৈকারী সীমান্তে ১.৯ কেজি রূপার গহনা উদ্ধার করা হয়েছে।

তবে কোন চোরাচালানীকে আটক করা সম্ভব হয়নি। আটক চোরাচালানী আমির হোসেন কলারোয়া উপজেলার সোনাবাড়িয়া ইউনিয়নের ভাদিয়ালী গ্রামের মৃত আতিয়ার রহমানের ছেলে।


সাতক্ষীরাস্থ বিজিবি-৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. আশরাফুল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এই অভিযান চালানো হয়েছে। আটক ব্যক্তির দেহ তল্লাশী করে সোনার বার পাওয়া গেছে। আটককৃত স্বর্নের ওজন ৯৩৩ গ্রাম। যার বর্তমান বাজারমূল্য ৭৩ লাখ ৮০ হাজার ৩০ টাকা। আটককৃত আসামিকে কলারোয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং জব্দকৃত স্বর্ণ ট্রেজারী অফিসে জমা করা হয়েছে।


লে. কর্নেল মো. আশরাফুল হক আরও জানান, বৈকারি সীমান্তের সীমানা পিলার হতে ১৫০ গজ বাংলাদেশের ভেতরে অভিযান চালিয়ে ২ লাখ ৬৩ হাজার টাকা মূল্যের ১.৯ কেজি রূপার গহনা জব্দ করা হয়েছে। তবে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারীরা পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram