২৮শে নভেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
নারীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগ তিন ভাইয়ের নামে মামলা
125 বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রতিবেশি এক নারীকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে মারপিট এবংশ্লীলতাহানীর অভিযোগে তিন ভাইয়ের বিরুদ্ধে যশোর কোতয়ালি থানায় একটি মামলা করার হয়েছে।


ঘটনাটি ঘটেছে যশোর শহরতলীর রামনগর মোলস্নাপাড়ায়। এই ঘটনায় পুলিশ আসালাম (৩৬) নামে একজনকে আটক করেছে। তিনি একই এলাকার নিছলার হোসেনের ছেলে। মামলার আসামী অপর দুই ভাই হলেন, ফুরায় গেহাসেন (২৫) ও মোহাম্মদ হোসেন (৪০)।


বাদী একই এলাকার মহিদুল ইসলাম এজাহারে উল্লেখ করেছেন, আসামিদের সাথে তার পূর্ব শত্রুতা রয়েছে। সে কারণে আসামীরা তাদের নানাভাবে ড়্গতির চেষ্টা করতো।

তারই ধারাবাহিকতায়, গত ১ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তার স্ত্রী আলেয়া বেগমকে আসামিরা তাদের বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে তাকে মারপিট করে শ্লীলতাহানী ঘটনায়।

এ সময় আশেপাশের লোকজন গিয়ে তার স্ত্রীকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে তিনি রাতে বাড়িতে ফিরে ঘটনাটি জানতে পারেন।


মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কোতয়ালি থানার এসআই তুহিন বাওয়ালী জানিয়েছেন, মামলার আসামি আসলামকে শুক্রবার গভীর রাতে তার বাড়ি থেকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। অপর আসামীদের আটকের চেষ্টা করা হচ্ছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email : samajerkatha@gmail.com
পুরাতন খবর
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram