১০ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
বাগেরহাট—১ আসনে ৮ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি: দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাগেরহাট—১ (চিতলমারী, ফকিরহাট ও মোল¬াহাট) আসনে ৮জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

আওয়ামী লীগের শেখ হেলাল উদ্দিন এমপি, জাতীয় পার্টির মো. কামরুজ্জামান, জাকের পার্টির শেখ গোলাম ফারুক চান, ন্যাশনাল পিপলস পার্টির বাসুদেব গুহ, তৃর্নমূল বিএনপির মাহফুজুর রহমান, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)—এর মো. মঞ্জুর হোসেন শিকদার, বাংলাদেশ কংগ্রেস ও চেয়ারম্যান, ইসলামী প্রগতিশীল জনতা ফ্রন্টের প্রার্থী এইচ এম আতাউর রহমান আতিকী এবং বাংলাদেশ কংগ্রেস দলের প্রার্থী কাজী রবিউল মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন। বর্তমান সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের এ আসনে কোন স্বতন্ত্র প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দেন নি।

শুক্রবার (০১ ডিসেম্বর) একাধিক প্রার্থী মুঠো ফোনে জানান, রাষ্ট্রীয় গণতান্ত্রিক ব্যবস্থায় নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার জন্য তারা মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। অবাধ ও সুষ্ঠু ভোটের মাধ্যমে নির্বাচন পক্রিয়ায় অংশগ্রহণ করা তাদের উদ্দেশ্য।

বাগেরহাটের ৪টি সংসদীয় আসনে ৪ জন স্বতন্ত্র ও বিভিন্ন দলের ২৬ জনসহ ৩০ প্রার্থী মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন। বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) বিকেল পর্যন্ত জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তাদের দপ্তরে এসব মনোনয়ন ফরম জমা দেন প্রার্থী ও তাদের সমর্থকেরা। তবে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ছাড়া মনোনয়ন পত্র জমাকারী অন্যন্য দলের নেতাকর্মীদের ভোটের মাঠে দেখা যায়নি।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram