৭ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
বাগেরহাটে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
199 বার পঠিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি ॥ ‘মাদক ছেড়ে খেলা করি, সুস্থ সুন্দর জীবন গড়ি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাগেরহাটে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২১ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকালে বাগেরহাট শেখ হেলাল উদ্দীন স্টেডিয়ামে ও জেলা প্রশাসন, জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা ফুডবল এসাসিয়েশনের আয়োজনে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো. ইসমাইল হোসেন। বাগেরহাট জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট পুলিশ সুপার কে, এম, আরিফুল হক পিপিএম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক খোন্দকার মোহাম্মাদ রিজাউল করিম, বাগেরহাট জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি ও পৌর মেয়র খান হাবিবুর রহমান, বাগেরহাট সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দিন, রামপাল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সেখ মোয়াজ্জেম হোসেন, বাগেরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য শেখ তন্ময়ের একান্ত সহকারী এইচ এম শাহীন, বাগেরহাট সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোছাব্বেরুল ইসলাম, বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ তালুকদার আব্দুল বাকীসহ খেলোয়ার আয়োজক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। উদ্বোধনের পূর্বে সকলকে মাদক থেকে দূরে থাকার শপথ পাঠ করান বিভাগীয় কমিশনার মো. ইসমাইল হোসেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে বাগেরহাট সদর উপজেলা বনাম রামপাল উপজেলার মধ্যকার উদ্বোধনী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। এ খেলায় বাগেরহাট সদর উপজেলার কাছে ২-০ গোলে রামপাল উপজেলা পরাজিত হয়। এই টুর্নামেন্টে জেলার ০৯টি উপজেলার অংশগ্রহণে মোট ৮টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দলকে এক লাখ এবং রানার্সআপ দলকে ৫০ হাজার টাকার প্রাইজমানি প্রদান করা হবে।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram