১৫ই জানুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১লা মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
‘বাংলাদেশ’ লেখা ব্যাগ নিয়ে সংসদে প্রিয়াঙ্কা
‘বাংলাদেশ’ লেখা ব্যাগ নিয়ে সংসদে প্রিয়াঙ্কা

সমাজের কথা ডেস্ক : ‘ফিলিস্তিন’ লেখা ব্যাগ নিয়ে হাজির হওয়ার পর এবার ‘বাংলাদেশ’ লেখা ব্যাগ নিয়ে সংসদে গেলেন প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। গত সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সংসদে ‘ফিলিস্তিন’ লেখা ব্যাগ নিয়ে হিন্দুত্ববাদীদের তোপের মুখে পড়েন প্রিয়াঙ্কা। এবার তার ব্যাগে জায়গা পেল বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের প্রসঙ্গ। ভারতীয় গণমাধ্যম এ বিষয়ে ব্যাখ্যা দিয়েছে, বাংলাদেশ ইস্যুতে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন প্রিয়াঙ্কা।

এর আগে ‘ফিলিস্তিন’ লেখা ব্যাগ নিয়ে সংসদে যাওয়ায় সংখ্যালঘু নিয়ে রাজনীতি করার অভিযোগ তোলে বিজেপি। এরপর মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) তার ব্যাগে জায়গা পায় বাংলাদেশের সংখ্যালঘুদের পাশে দাঁড়ানোর বার্তা। এদিন পাটের একটি ব্যাগের ওপর লেখা ছিল, ‘বাংলাদেশ’। তার নিচে লেখা, ‘হিন্দু এবং খ্রিস্টানদের পাশে দাঁড়ান।’

প্রিয়াঙ্কা একা নন, কংগ্রেসের অন্য সাংসদেরাও একই ধরনের ব্যাগ নিয়ে সংসদের বাইরে বিক্ষোভ দেখান। অর্থাৎ তিনি বাংলাদেশের সংখ্যালঘুদের ওপর নির্যাতন প্রতিরোধে কথা বলতে চাইছেন বলে ভারতীয় গণমাধ্যম জানাচ্ছে।

 

 

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram