১১ই ফেব্রুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
বাংলাদেশ প্রতিদিনের ১৫ বছরে পদার্পন উদযাপন
138 বার পঠিত

যশোরে উৎসবমুখর পরিবেশে কেক কেটে ও আনন্দ আড্ডার মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়েছে দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের ১৫ বছরে পদার্পণের দিন। রবিবার বেলা সাড়ে ১১টায় যশোর প্রেসক্লাব অডিটোরিয়ামে প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কাটেন যশোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহিদ হাসান টুকুন। এসময় তার সাথে যশোরে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে বাংলাদেশ প্রতিদিনের ১৫ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়ে বক্তব্য দেন যশোর প্রেসক্লাবের সম্পাদক এসএম তৌহিদুর রহমান, যশোর সংবাদপত্র পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক গ্রামের কাগজ পত্রিকার সম্পাদক মবিনুল ইসলাম মবিন, দৈনিক সমাজের কথা পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আমিনুর রহমান মামুন, যশোর সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মনোতোষ বসু, সাংবাদিক ইউনিয়ন যশোরের সভাপতি আকরামুজ্জামান ও সাধারণ সম্পাদক এসএম ফরহাদ, যশোর ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এমআর খান মিলন, সংবাদপত্র এজেন্টস এসোসিয়েশনের খুলনা বিভাগীয় সভাপতি যশোরের প্রাচীনতম এজেন্ট মেসার্স এজাহার আলীর সত্ত্বাধিকারী এজাহার আলী প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ প্রতিদিনের নিজস্ব প্রতিবেদক সাইফুল ইসলাম সজল। — সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram