২৪শে জানুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শ্রদ্ধা কাপুর
দুই নায়কের সঙ্গে শ্রদ্ধার প্রেমের গুঞ্জন!

বিনোদন  ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। তার অভিনীত প্রায় প্রতিটি সিনেমাই দারুণ প্রশংসা ও সফলতার মুখ দেখেছে। বর্তমানে তার হাতে রয়েছে ‘চাঁন্দু চ্যাম্পিয়ন’, ‘স্ত্রী ২’, ‘নো এন্টি’ সিনেমার সিক্যুয়েলসহ বেশ কয়েকটি সিনেমার কাজ। এছাড়াও মুক্তির তালিকায় রয়েছে তার একাধিক সিনেমা। তবে এরইমধ্যে নতুন-পুরোনো প্রেমের গুঞ্জন এবং ভক্তদের প্রশংসা নিয়ে নিয়মিতই শিরোনামে আসছেন শ্রদ্ধা।

ক’দিন আগেই বলিপাড়ায় গুঞ্জন রটে পুরোনো প্রেমিক আদিত্য রায় কাপুরের ঘরে আবারও ফিরছেন তিনি। সম্প্রতি আদিত্যের সঙ্গে অনন্যা পাণ্ডের বহুল চর্চিত প্রেমের অবসান হতে না হতেই শ্রদ্ধা-আদিত্যকে একসঙ্গে দেখতে পাওয়ায় এই গুঞ্জন রটে। যদিও বিষয়টি এরপর আর বেশি দূর গড়ায়নি। তবে থেমে থাকছে না শ্রদ্ধার প্রেম চর্চা। এর আগে রাহুল মোদির সঙ্গে তার সম্পর্কের গুজবের কারণে শিরোনামে এসেছেন বহুবার। যদিও কেউই এই জল্পনাকে নিশ্চিত করেননি। তবে সম্প্রতি একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় নতুন করে গুঞ্জন তুলেছে।

কিছুদিন আগে শ্রদ্ধা তার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেন। যে ছবিতে দেখা যাচ্ছে শ্রদ্ধা একটি সোফায় বসে আছেন, তার পেছনে একটি মনোরম পাহাড়ের দৃশ্য। একই সময়ে রাহুল মোদির বোন সোনিকার শেয়ার করা একটি ছবিতে অনুরূপ পটভূমি অনুরাগীরা লক্ষ্য করেছেন, যা প্রকাশ পেতেই নড়েচড়ে বসেছে গণমাধ্যম থেকে শুরু করে নেটিজেনরা। তাদের দাবি, ‘শ্রদ্ধা-রাহুল একসঙ্গে ছবি তুলতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করেন। কিন্তু এর মানে এই নয় যে, তারা যেকোনো সময় তাদের সম্পর্ক প্রকাশ্যে ঘোষণা করবেন। উভয়ই তাদের ব্যক্তিগত জীবনকে স্পটলাইট থেকে দূরে রাখতে পছন্দ করেন।’

অন্যদিকে শোনা যাচ্ছে, শিগগিরই শ্রদ্ধা-রাহুল একসঙ্গে সিনেমার কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন। এরইমধ্যে নাকি কাজটি নিয়ে প্রাথমিক আলোচনাও সেরেছেন তারা। অভিনয়ের পাশাপাশি রাহুলের প্রোডাকশন হাউসের সঙ্গে সহ-প্রযোজনা করতে চান শ্রদ্ধা। তবে এমন আলোচনা-গুঞ্জনকে পেছনে ফেলে ৪টি ভাষায় সাবলীলভাবে কথা বলে দারুণ প্রশংসা কুড়াচ্ছেন তিনি। নেটদুনিয়ায় তার এই দক্ষতার প্রশংসা করতে দেরি করছেন না সমালোচকরাও।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram