৩০শে নভেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
চুরির অপবাদ দিয়ে লাঞ্ছনা, যুবকের আত্মহত্যা
214 বার পঠিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি : বাগেরহাটের চিতলমারীতে চুরির অপবাদ দিয়ে লাঞ্ছিত করায় শাহাদাত হোসেন (২২) নামে এক যুবক বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাঁর দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

গত ১১ ফেব্রæয়ারি রাতে তিনি বিষপান করে। ওইদিন রাতে পরিবারের লোকজন তাকে প্রথমে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। অবস্থার অবনতি হলে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। গোপালগঞ্জ সদর থেকে তাকে ১৫ ফেব্রæয়ারি ছাড়পত্র প্রদান করা হয়। এদিন দুপুরে তার মৃত্যু হয়। মৃত শাহাদাত হোসেন চিতলমারী উপজেলার কলাতলা গ্রামের ইলিয়াস কাজীর ছেলে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।


শাহাদাত হোসেনের বাবা ইলিয়াস কাজী বলেন, ‘মাস খানেক আগে একই গ্রামের আবুল খানের একটি স্যালোমেশিন হারিয়ে যায়। ওই মেশিন হারানোকে কেন্দ্র করে গত ১১ ফেব্রুয়ারি রাতে আবুল খান আমাদের বাড়িতে এসে আমার ছেলে শাহাদাত হোসেনকে ডেকে নিয়ে যায় ও আটকে রেখে লাঞ্ছিত করে।

পরে আমাদের বাড়িতে চুরির অপবাদ দিয়ে খবর পাঠায়। খবর পেয়ে আমার স্ত্রী পেয়ারা বেগম রাত ১০টার দিকে শাহাদাত হোসেনকে ছাড়িয়ে বাড়িতে নিয়ে আসে। এদিন রাত সাড়ে ১২টার দিকে সে বিষপান করে।’
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে আবুল খানের ছেলে আরমান খান কোন মন্তব্য করতে রাজি হননি।


চিতলমারী থানার পরিদর্শক (ওসি) এ এইচ এম কামরুজ্জামান খান জানান, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় এবং অনুরোধে ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়নি। এ ঘটনায় থানায় (০৮ নং)একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।’

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email : samajerkatha@gmail.com
পুরাতন খবর
Fri Sat Sun Mon Tue Wed Thu
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram