১৮ই জানুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
অভয়নগরে অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই
অভয়নগরে অগ্নিকাণ্ডে বসতবাড়ি পুড়ে ছাই
270 বার পঠিত

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি : গভীর রাতে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্টিকের আগুনে বসতবাড়িসহ সর্বস্ব পুড়ে ছাই হয়েছে তরিকুল ইসলাম নামে এক নিরাপত্তারড়্গীর। পরনের কাপড় ছাড়া আর কিছুই অবশিষ্ট নেই তাদের।
মঙ্গলবার মধ্যরাতে যশোরের অভয়নগরে শংকরপাশা গ্রামে এ অগ্নিকা-ের ঘটনা ঘটে। কাঠের নির্মিত দ্বিতল বসতঘর, আসবাবপত্র, তৈজসপত্রাদী এমনকি জমির দলিলপত্রসহ গুরম্নত্বপূর্ণ কাগজপত্র পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।


তরিকুল ইসলাম শংকরপাশা গ্রামের মৃত রুস্তম আলী মোল্যার ছেলে। তার পরিবারে স্ত্রী, দুই পুত্র ও পুত্রবধূরা রয়েছেন। তরিকুল ইসলাম বলেন, মঙ্গলবার রাত দেড়টার দিকে পরিবারের সকলে যখন গভীর ঘুমে অচেতন তখন বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে ঘরে আগুন লাগে। আগুনের আঁচে ঘুম ভেঙ্গে তড়িঘড়ি করে সকলকে নিয়ে ‘আগুন আগুন’ চিৎকার দিতে দিতে ঘর থেকে বের হই।

এলাকাবাসী ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। খবর পেয়ে নওয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে প্রায় দেড় ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। কিন্তু ততক্ষণে আমার সব পুড়ে শেষ। পরনের কাপড় ছাড়া আর কিছুই অবশিষ্ট নেই আমার। এখন পরিবার পরিজন নিয়ে চরম মানবেতর জীবন যাপন করছি।


এ ব্যাপারে নওয়াপাড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার টিটব শিকদার জানান, গোটা ঘরে আগুন ছড়িয়ে পড়ার পর খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে বড় পানির গাড়িও প্রবেশ করানো সম্ভব হয়নি। পরবর্তীতে ভৈরব নদে পাম্প সেট করে আগুন নেভানো হয়। আগুনে বসতঘরসহ, টিভি, ফ্রিজ, মোটরসাইকেল ও আসবাবপত্রসহ সবকিছু পুড়ে গেছে। সর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে মনে হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শাহীন চাকলাদার  |  ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : আমিনুর রহমান মামুন।
১৩৬, গোহাটা রোড, লোহাপট্টি, যশোর।
ফোন : বার্তা বিভাগ : ০১৭১১-১৮২০২১, ০২৪৭৭৭৬৬৪২৭, ০১৭১২-৬১১৭০৭, বিজ্ঞাপন : ০১৭১১-১৮৬৫৪৩
Email[email protected]
পুরাতন খবর
FriSatSunMonTueWedThu
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
স্বত্ব © samajerkatha :- ২০২০-২০২২
crossmenu linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram